Tatiana R

Как украинцу получить политическое убежище в России? И есть ли другой способ переезда? Сам из Киева.

Са
Сашенька

Политическое убежище дают только преследуемым по политическим мотивам. Если у вас есть доказательства такого преследования, то тогда дадут. Сейчас же дают временное убежище беженцам, а кому повезёт - статус беженца.

Ванюшка

Грохни Порошенко или еще кого из хунты. За тебя ВСЯ Россия похлопочет.

Ирина Бикейкина

а от кого вам убежище искать?

L Listiniya

Вас прямо в Киеве преследуют?

Марина Ефремова

Там вроде приняли какую то упрощенную процедуру для украинцев. Надо в инете покопать.

Алеша

из Киева вряд ли дадут... из Горловки не сразу дают...

Ян
Яночка

Чтобы получить убежише вам надо документально доказать что вас притесняли по политмотивам

Мария Емельянова

сам наверно майдайничал всю зиму-теперь примите на постой. еш теперь это дерьмо полной ложкой.

Катя Katena

Можешь получить статус беженца, но тогда тебе больше не светит приезд в укр. или тюрьма там.

Кирилл Павлов

Приезжай в город Городовиковск - быстро получишь российское гражданство