Dima Maksimov

хочу попасть в Америку но не знаю как что мне надо для этого?

Timur Yusifov

кому ты там нужем малыш?

Сергей Самойленко

три вида иммиграции- инвестиции от полумиллиона долларов в экономику сша, вызов родственников граждан сша, профмиграция как уникального специалиста- генетик с научными трудами, спортсмен с мировой славой. если вы никто и звать вас никак- продолжайте мечтать

Катерина Небольсина

Будешь в Америке - придуши Обаму!

Дмитрий Елаков

Записывайся в Ракетные Войска РФ, там тебя научат, как попасть в Америку, в Канаду, во Францию - короче, в любую страну мира в пределах досягаемости российских ракет...

Оксана Лебедева

Когда действительно тебе это будет нужно - узнаешь где, как и что нужно.