Анна Миклина

Скоро у меня день рождения. (12 лет) Родители спрашивают, что мне подарить, я отвечаю, что не знаю, хотя очень хочу гитару,

Родители спрашивают, что мне подарить, я отвечаю, что не знаю, хотя очень хочу гитару, но очень стесняюсь сказать, думаю, что они не согласятся дарить мне её( Что делать?

А может мне сказать, что бы они подарили деньгами, а чуть позже попросить купить гитару?

И как можно подобрать слова, что бы попросить?

Ещё не поздно идти в муз. школу?

Roma Mitrokhin

Скажите. Уж всяко лучше айфона. Гитара вам найдёт друзей и расширит ваш круг общения.

Диман

сказать, сами они недогадаются

Надежда Моисеева

Ты хочешь ходить на гитару или просто бренчать? Если ходить то можешь сказать что хочешь заняться гитарой и посмотри что они тебе ответят. Не стесняйся. Просто скажи что хотела бы научиться играть на гитаре не намекая на день рождения. Посмотри на их реакцию

Виктор Бочаров

Настя, примерно в таком возрасте дочка тоже захотела на ДР гитару. Обычную акустическую, без наворотов. Это не слишком дорогой подарок, если заранее предупредить. Дочка ходила в музыкалку на фортепиано, однако гитару освоила сама, и до сих пор, повзрослев, часто играет.

Ел
Елена

конеч. они какраз час еазад вопрос написали стоит ли)