Данияр Курбанов

микросим если обрезать симкарту то на ней контакты сохранятся?

Виктория

Делать это надо не самому, а в мастерской. Там есть спец инструменты.

Яна Герасина

обрезание сим-карты чисто технический процесс, это не влият на данные, записанные на самой сим-карте

Юлия Чивилева

Если делать технически грамотно, всё должно заработать.

Александра Заренкова

все сохраниться, но если неправильно обрежешь, просто испортишьЛучше сбрось контакты времмено на телефон, сходи поменяй сим у оператора, дадут микросим, потом скинеш с телефона на микросим. Обрезать вроде бы просто... но случаев когда не получалось много... почитай на форумах