Co
Constantin

В газовой духовке цифры от 1 до 8 сколько градусов обозначает каждая?

Александр Дудин

Купите термометр, если нет встроенного и проверьте на собственном опыте! А то Вам сейчас скажут, что бытовая духовка разгоняется до 350 градусов.... Хотя до трехсот нагревают бытовые современные духовки от 100000 рублей... . Самое надежное это реальное измерение температуры! С учетом того, что у Вас далеко не современная духовка с учетом ее износа никакие инструкции все равно не помогут!

Ал
Александр

Одно деление - это примерно 30 градусов.

Хасаншо Bobojonov

В паспорте должно быть сколько градусов какой цифре соответствует, нет паспорта ищи по модели в интернете инструкцию, но можно не искать, всё равно врёт плита, зависит от давления газа. начинается наверное со 150 и до 250 градусов. Надо определять температуру конкретно в вашей плите, или градусник или есть методы н глаз, ищи в интернете, например положить бумагу и за какое время пожелтеет, можно определить температуру.

Наталья Махначева

инструкцию прочесть не судьба?

Dj Suhanov Breack

У моей плиты 1 -150 градусов и потом прибавляй по 20