Владимир Коровин

что взять с собой на природу

Анжела Воданенко

воду фрукты мясо сосиски лаваши

Vitaliy Захаров

бабушку и холодильник

Василий

побольше попить не очень сладкого (морс, квас, вода). фрукты, овощи, зелень. хлеб в нарезке или лаваш. из салатов можете сделать салат из св. капусты со св. огурцом, укропом, раст. маслом. картошку молодую можно сделать на шампурах. ну и шашлык/купаты/колбаски для жарки

Марина Михайлова

ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА

Денис Яньшин

На природу можно взять такой сэндвич. Только он готовиться заранее.
Но очень вкусный

http://www.youtube.com/watch?v=3gBpKsIJeNI&list=UUL59dPlQ7bJl0PvdcCzTivw

Марийка Lopatkina

Взять воду, бутерброды, фрукты (яблок, мандаринов... ) взять мясо для шашлыка, соли, помидоры, огурцы ну и зелени.

Александр Юрьевич

овощи воду шашлык соль

@L
@ Lusi @

Принадлежности для застолья:
клеенка, прорезиненная скатерть, одноразовые тарелки, стаканы, ложки, вилки, пластиковые миски для салатов, чашки для чая, котелки для воды и ухи, половник, бумажные салфетки, бумажные полотенца, обычные полотенца (закрыть еду от насекомых и солнца) ножи, штопор, консервный нож, разделочная доска, мангал, шампуры, рогатины для костра бумага для розжига средство для розжига спички, уголь для шашлыков, вода, складные стулья, стол, большие мешки для мусора, сумка-холодильник

Принадлежности для проживания:
топорик, ножовка, палатка, спальные мешки, надувной матрас, тканевые перчатки, пледы, одеяла, аптечка (средства от ожогов, от укусов насекомых, жаропонижающие анальгетики, сорбенты, перекись водорода, бинт) теплая одежда (носки, кроссовки или сапоги, теплые брюки, свитера, куртки) дождевики, купальные костюмы, кепки, панамки, банданы, солнечные очки, бинокль, иголку, нитки, булавки.

Развлечения:
рыболовные принадлежности, гитара, фотоаппарат (зарядить заранее! ) , камера, игральные карты, игрушки для детей.

Средства гигиены и ухода за собой:
влажные салфетки, крем для (или от) загара, полотенце

Продукты:
питьевая вода, чай, кофе, соль, сахар, приправы, хлеб, лаваш, соусы к шашлыку, лимоны, фрукты, печенье, крекеры, консервы (мясные, рыбные, сгущеное молоко) свежие овощи и зелень, картофель, лук, пшено для ухи.

Денис Верушкин

персики, сухое вино и восточные сладости

Юлия Симбиркина

Когда я ходила на пикник я брала питьевая вода, чай, кофе, соль, сахар, приправы, , лим, фрукты, печенье, крекеры, свежие овощи и зелень, картофель, лук,

Андрей Котельников

Вот вам отличный аэроматрас на природу с алиэкспресс - https://cuu.su/x1/ - наполняется воздухом за пару взмахов. Взял себе такой, очень доволен. Умещается в маленьком сумке идущей в комплекте. А вот и видео к нему https://youtu.be/7ln5nSVyjp8