К2
Кирилл 222

Можно ли 2 лягушкам и ящерке жить в одном террариуме? Чем их тогда кормить и как обустроить террариум?

Николай

ну если все вместе будут жить то ящерки будут питаться лягушками

Сергей Куликов

Нет, если вы ставите так вопрос: ящерки лягушки, я так понимаю пойманные то есть простая наша лягушка и прыткая ящерица? Нет у них разный световой день разные условия содержания и т д. Читайте инфу в сети