Андрей Терентьев

Нашла только родившуюся ящерку и не знаю чем ее кормить. ничего не естъ пыталась кормить насильно не получается

Андрей Коротаев

Это дикие животные - отпустите где-нибудь в укромном месте - она сама о себе позаботится. В неволе погибнет 100%.

Ксения Гудова

Голова ты не знаю какая! Тысячу раз говорили, что нельзя из лесу в дом - погибнет. Ничто ей теперь не поможет. Дома кормить нечем, а в лесу - она маленькая и теперь обессилела. Скушают другие звери. Ну а зачем брала? Поиграть? Пусть бы выжила. Так чем бы кормила всю жизнь? У-б-и-й-ц-а!

**
*елена* *фисташка*

Подкладывать к кошке и предлагать грудь - бессмысленно.

Дмитрий Кузьмин

вообще они насекомых едят, попробуй комарами))

Виталий Петренко

Надо было пройти мимо.

Наталья Тенькова

Срочно неси в зоопарк, может еще не поздно, выживет. Едят они насекомых, но если маленькая то, мелких или пережеванных насекомых.