Сергей Кондратьев

чем нельзя кормить беременную собаку перед родами

Марина

Моя перед родами за сутки сама ничего не ела, природа умнее, чего не надо, она не съест, легких родов Вам !!!Мой совет из личного опыта : запаситесь валерьянкой и сигаретами для себя ( ибо переживать будете, как будто сами рожаете) , ножничками и перекисью водорода для пупочков, и застелите на диваны и кровати старые пледы, незнай где ей покажется лучше это делать, а помешать Вы уже не сможете. И еще : если роды близко, на прогулках от дома далеко не отходите, когда тужится, легко спутать с тем, что прокакаться не может.

Григорий Костин

Препаратами кальция.

Русланчег Минажетдинов

перед родами собаки, как правило, и сами ничего не едят

Юлия Ахтямова

стрихнином, свинцом, ураном и прочими тяжелыми металлами

Алексей Антипов

кальцием и мясом... лучше дать кефира или кипяченого молока.