Виктор

Вопрос к обладательницам титек))

А почему женской дружбы не существует?)

Интересно женское мнение

Алексей Сорокин

Зависть бабская... у подруги то платье лучше и Васька красавчик, а у меня платье худое и жениха нет.))))

Виктория Щурова

почти ко мне вопрос 😄 потому что нам ВСЕГДА будет что делить... парни, одежда, красота.... +любительницы сплетничать.... +зависть (хотя НИКОГДА НИ ОДНА в этом не признается) мама и сестра-вот лучшие подруги.. . Завидую белой завистью мужской дружбе

Екатерина

Так они ж мужика делить начнут!

Дмитрий

У кого как, у меня существует.

Регина Попова

потому что рано или поздно одна из них слишком широко откроет рот, дружбы нет, но приятельницы есть

Юрий Селивёрстов

Я тут один раз высказалась на эту тему, так мужики накинулись, сами женскую дружбу защищали)) )

Не существует потому, что женщины весьма эгоистичные и зацикленные на себе существа, кто бы что не говорил. Личные проблемы всегда будут на первом плане. Иллюзия дружбы может быть и есть, но это до первого серьёзного испытания, в котором каждая выберет свои интересы.

Евгений Усов

Женской дружбы нет.... но если кому из мужского полу морду набить-не сомневайся, дружба крепкая свяжет)))))))))))))))