Ел
Елена

Пропали бонусы на сайте megogo

Пол года копила эти бонусы и сегодня зашла, а написано, что 0 бонусов. Что могло случиться? Было 190 с чем-то бонусов.

Ваня Койпиш

написал в поддержку и мне ответили следующее!

Здравствуйте!

Программа лояльности находится на этапе тестирования. В данный момент мы
работаем над её совершенствованием. Как вариант попробуйте выйти и зайти в Ваш
аккаунт и обновить страницу с помощью комбинации ctrl+F5 или подождать пару
дней. Будем благодарны если сообщите нам о результате.

Спасибо за обращение!

Вск Июл 27 22:27:09 2014, rtapi писал:
> Страница: http://megogo.net/ru/loyalty/gifts
> Описание: куда делись все мои бонусы?