Ле
Леночка

Телевизор отображает что наушники в него еще вставлены и нету звука из динамиков. В чем проблема?

а что теперь делать со звуком?

Алена Полякова

Может быть наушники несовместимы с телевизором ?

Андрей Земсков

дело в том, что там механическая передача.. ну как то так.. пластина размыкается с одним контактом. который и идет на динамики.. или обломилась или запала.. пробуй штекером или длинной иглой. освободить..

Юлия Морозова

В разъеме.... или сам попробуй аккуратно поковырять.. . либо разъем менять

Lex Dark

Всунь высунь, всунь высунь, само пройдет....