Денис Махмутов

После перехода с вин8 на вин7 на ноутбуке, сел звук микрофона, не знаю с чем это связано, но мне срочно нужна помощь!

Помогите, на ноутбуке "дел" сел микрофон очень тихо работает, причём сразу так плохо стало после переустановки виндоус, до этого всё было шикарно!

Uktam Uktam

нужны дрова
DPS хорошая прога с дровами

Венера Палашкина

Пуск - Панель управления - Звуки - Микрофон - Настройка уровня
примерно так))