Smokli Roland

Я слышал, что частота 444 герц плохо влияет на головной мозг человека

Появляется затуманенность или что-то в этом роде. Кто нибудь знает что-то еще об этом?

Екатерина Акимушкина

Ещё и не такую хню можно услышать...

Бродяга******* Дневной****

444герц- это примерная частота ноты "ля", воздействие на человека имеет только звук в двух диапазонах: инфразвук (менее 16 герц) и ультразвук (более 20000герц)

Аня Смогоржевская

Стандартный камертон издаёт звук Ля 1-й октавы частотой 440 Гц. Сколько слушал этот звук или звук с чуть более высокой частотой, ни черта не происходило.

Дм
Дмитрий

Естественно влияет) )
попробуй посиди и поработай когда в уши постоянно бъёт "ля" первой октавы

Вера

Это от частоты врядли зависит. Любой непрекращающийся звук будет выводить из себя.

Марина

Нота ля первой октавы - 440 Гц. 444 от 440 даже человек с абсолютным слухом с трудом отличит.

OK
Oybek Karimov

только не в килогерц а мегагагерц, частоты около 420- 450 мегагерц, поищи в нете об этом

Ольга Ф.

Именно поэтому я ношу колпак из фольги. И вам советую!