))
))))) )))))

Здраствуйте! Если сможете, не могли бы Вы скинуть расписание занятий эконом. фак-а, кафедры "Учет и Аудит", пожалуйста...

Я закончила 1 курс, а мне нужно расписание УА 2 курса, желательно, в ближайшее время.. . Заранее спасибо

Прошу прощения, вылетело из головы! ТНУ им. В. И. Вернадского, г. Симферопорль

Я почему прошу сейчас, потому что мне нужно расписание прошлого года! И нечего делать из меня идиотку, я это итак прекрасно понимаю и знаю! Просто нужен тот человек, который учится в ТНУ, на этой кафедре и даст мне прошлогоднее расписание!

Дмитрий Ч

удивляюсь студентам. такие вопросы, не конкретизируя учебное заведение и город, задают на весь мир. ну а позвонить никак? кого страна растит?

Антон Дворников

Здравствуйте, а с чего вы взяли, что если вы, студент этого учебного заведения, не располагаете этой информацией, то кто-то другой ею владеет?
Может статься, что расписание еще не составлено. Как вы узнавали расписание на первом курсе?

Лилит Мовсесян

Ну так ищите вконтакте группу