Елена Коленько

Долго ещё мир будет терпеть мировых клоунов Обаму, Маккейна и ш@л@в из госдепа?

Такая ошибка природы как Маккейн, поддерживая Обаму с его госдепом над которыми мир смеётся, неужели не понимает, что опускает америку ниже канализации и это ещё Китай особо не встревает, хотя программа БРИКС уже запущена!

Denis Narovenko

Ну ты девок из госдепа не трогай, я смотря на них знаешь на сколько жизнь себе продлил)))

Татьяна Михайлова

Пол европы у США на кукане сидит, вот и думай...