Светлана Тимофеева

Маккейн требует чуть ли не применить силу против России! Как думаете, Обама решится на прямое противостояние???

тут наткнулся на небольшой ролик, где Маккейн прямо угрожает Путину
http://www.youtube.com/watch?v=irLROhP7_ns&index=1&list=UUJ4dihQb7FHJWQclv5cRrBg

Вера

Маккейн - пустобрех. Можно уже и не слушать.

Ки
Кирилл

надо первыми применить оружие массового поражения против вооруженных сил сша

Женя Белякова

Контуженный русской ракетой старый пердун, он из ума уже выжил

Максим Мезин

Репрессии против своего народа - интересно, какие именно? А что они борются против лично Путина - это козе понятно.

Anar Rustamov

Броня крепка и танки наши быстры!
А наши люди -хули говорить!

Андрей Новиков

Конечно, нет! В III Мировой войне победителей не будет, более того III Мировая война - это конец человеческой цивилизации !

Артём Давыдов

Жирик ему ответит

Олег Петрухин

Маккейн-клоун.

Jo
Jonni

Думаю, что нет

Татьяна Моисеева

А зачем? Упадёт еще цена на нефть до 70 и всё.

Сергей

Политик в маразме - это не смешно. Мало ли что ему померещится? Надо ограничивать возраст депутатов-конгрессменов.

Наталья

нет, они воюют только с безъядерными государствами

Gauda

))) Доведет Маккейн Обаму до того что он его опять отправит во Вьетнам, к радостным вьетнамцам, которые насиловали его до того момента, когда советский советник украинского происхождения его вытащил из ямы, когда на него там гадили и он сам гадил рядом )) и видимо из обиды что его вытащил советский солдат он на всю жизнь затаил ненависть к СССР и России