Михаил Сергеевич

спросите родителй каого они мнения о хохлах ?

Михаил Gienko

зачем мне родителей спрашивать, когда у меня свёкор хохол (отчим мужа) . Из-за вашего Майдана даже к матери в этом году не попал.

Екатерина Сергеева

))) у меня муж украинец, правда почти 30 лет живет в России, но родственников на Украине много) Так что у нас интернационал, поддержка и понимание !))

Ve
Vesta

у нас в России их полно... и на протяжении многих лет живут... нормальные люди... и их больше чем в самой украине у нас в России.. .
так что не нужно стравливать народы ..

Сергей Крутяков

Хохлы хохлам - рознь! Про тех, кого я знаю, могу говорить только хорошее! Между прочим, знаю людей и с З. Украины. И они резко осуждают всю эту вакханалию в конец одичавших идиотов!
Нельзя судить обо всем народе по кучке негодяев!

Елена Погорелова

Я спрашивал у отца, он служил с западными, говорит очень противные были, скользкие люди.

Виктория Шамрова

Я украинец, женя украинка, много друзей украинцев. Большую часть жизни прожил в России.. . Все в шоке от того что там твориться, такое ощущение что людей заменили на каких-то недочеловеков.

Иван Атаманов

У МЕНЯ БАБУШКА УКРАИНКА А МОЙ ДЕД ДО БЕРЛИНА ДОШОЛ. БЫЛ РАНЕН ПОГИБ.. ТОЖЕ УКРАИНЕЦ

Олег

Спросил, они относятся к хохлам нейтрально, но против, чтобы они пёрли в Россию целыми стадами! Нехрен им тут делать, покушай, отогрейся и поезжай домой, украинец...

Алексей Симонов

К дуракам моя мама плохо относится -- независимо от национальности, и не любит глупых вопросов..

Andrey Bondarenko

Мнение одно, это засранцы которые привыкли жить на халяву за счет других

Алексей Шишов

Где хохол родился, там еврею делать нечего!

Наталья Федоренко

Папа сам рассказывал

Александр

Не задавай детям глупых вопросов

Сергей Опекунов

Мне уже почти 70 лет - некого спросить.
А от себя могу сказать:

Танюшка Лукина

У меня начальник украинец.
Мою маму за хохлушку принимали.
Мои родители перед войной родились и жили в СССР, да и я то же жил родился и жил в СССР. Была дружба народов.