Ксения Нилова

Какие страны или города можно посетить одним днем находясь в Австрии?

Какие страны или города можно посетить находясь в Австрии? Часто бываю в Австрии, но в соседних странах не бывал, еду осенью в Вену и Грац, В Австрии уже не раз все обошел что можно было) ) теперь думаю одним днем посетить Прагу, Будапешт, Марибор, Посоветуйте, может есть еще какие то варианты? желательно на поезде тк самолеты стоят очень дорого от Вены до Праги стоят от 300 евро, хотя лететь 50 минут) ) Посоветуйте европейский сайт где можно так же посмотреть забронировать дешевые авиабилеты для однодневных путешествий. Спасибо

Елена

Можно Прагу, Брно, Зальцбург, Братиславу (очен удобно от Шведенплатц ходит речной трамвай туда и обратно через заповедник) , Линц (Мне он больше Граца нравится) .
Я пользуюсь сайтом http://www.mitfahrgelegenheit.at/ Тут можно найти машину, которая едит из города в другой и берет попутчиков - выходит дешевле и удобнее со временем, особенно, если ехать в Прагу на 1 день или два.

Только искать машину нужно не раньше, чем за неделю, а лучше еще ближе к дате поездки. Или Вы можете сами вывесить объявление о том, что ищите машину до Зальцбурга или еще куда. Ездил через этот сервис в Мюнхен, Прагу, обколесил пол Австрии.

Татьяна Божок

Германию (Мюнхен) еще можно посетить, Лихтенштейн. Может лучше взять напрокат автомобиль..

Павлик

Будапешт. Дюссельдорф

Марина Комарова

в самой Австрии есть много интересных мест, но и в Мюнхен обязательно нужно прокатиться! Тут вы найдете подробные маршруты по достопримечательностям Мюнхена и лучшим местам Баварии и Австрии: http://www.munich-insider.ru/