Наталья Тютчева

Ищу работу . Ищу работу, В Караганде, для подростков . 15 лет . оклад 1 000 - 5 000 Не полный рабочий день .

Анна Можаева

Вы обращались в службу занятости? Ваши родители в курсе? Вы знаете англ. язык? Я заметила, что подростков в основном берут на работу курьерами и промоутерами. Вряд ли Вас возьмут где-то официально. а так очень велик риск что Вас обманут.

Носир

подростки кто - мальчики или девочки?