Александр

На каких сайтах можно заработать на опросах и отзывах??

Подскажите сайты на которых можно заработать на опросах и отзывах, с выводом денег на webmoney...

Анастасия

за них действительно платят, но это настолько малые копейки, что если повезёт, то вы заработаете в месяц 50 рублей. Так что думаю не стоит тратить своё время. Даже простой и банальный заработок на кликах будет приносить больше дохода, не говоря уже о заработке на заданиях и тому подобном. Почитайте здесь, например: http://www.liveinternet.ru/go?e-oof.ruДоступно и просто написано на эти темы.

Андрей Степанов

Регистрируйся. То, что нужно. http: //www .seosprint. net /?ref =4056499

Без пробелов.

Ек
Екатерина

Вот статья, где написано подробно как и на каких сайтах можно заработать на опросах и отзывах http://inter-job.ru/raznoe_netsaita.htm

Кристина

вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://forumok.com/p/dd992817/
htt p://likeberi.com/users/sign_up?fee_ref=67573
htt p://qcomment.ru/rsignup/42591

Сидор Квакин

И во сне бы не приснилось, что произнесу это, но спасибо карантину, что я начал много зарабатывать)) Направили на изоляцию, как и всех. Конечно, я метнулся в интернет, чтобы посмотреть как можно поднять денег. Нашел www.kazino-rox.ru, тут же приступил к игре. Немыслимо, но я после пары кликов сорвал 30К. Довольно приятненько, особенно в данной ситуации! Итак, идет вторая неделя домоседства, а у меня в кармане уже 125К! Люди, не прос... йте момент! Идите играть в www.kazino-rox.ru. Развлечений там достаточно. Невероятное количество ништячков и вознаграждений. Даже если это всё не брать в расчет, весомо то, что бабки скидывают!