Ксения Лубинская

Что выбрать? За 70000 р/мес. сидеть дома поплевывая в потолок или за 100000 пахать в офисе по 10 часов в день и без...

...без выходных?
Семьи, детей, кредитов, девушек нет. Деньги вроде не очень нужны.

Виталий Титов

а что пособие по безработице уже 70000 руб? Еще бы и пенсию такую же для стариков.

Игорь Таликов

Выбор у тебя, конечно, сложный.. . Но в реалиях тебе все же приходится сидеть дома, и ждать, пока мама оплатит Интернет...

Евгений Добрынин

сложный вопрос!

Мария Карпенко

Лучше путешествовать по родной земле. Урал, Карелия.

Екатерина Полякова

Если бы у меня был такой выбор, я бы выбрала первое, занималась бы путешествиями и разнообразила свое хобби. Каждому свое

Наталья Саливончик

Конечно же надо выбирать 70000 ничего не делая.