Лёха Петров

где мясо для шашлыка купить? 5 кг на рынке или в магазине

Андрей Сурняев

На рынке и самому замариновать.

Ан
Андрей

на рынке

Татьяна

Блин, ты ж в ресторане работаешь, а такие вещи не знаешь.. . смех)

На рынке.

Анна Тарасова

я б на рынке взял... что то в магазинах последнее время всё не свежее вплоть до фруктов....

Виталий Донос

я беру мясо в мясной лавке у узбека, так как его лавка рядом с моей работой и вижу его каждый день, знаю что выберет куски получше .

Шахин Мамедов

Мы у знакомых берем, нутрия, свинина. Животных они консервантами не кормят, и нам еще со скидкой продают (как соседям) все лучше чем в магазине (где их непонятно чем кормили) брать или на рынке (где не знаешь сколько недель мясо там тухнет).