Андрей

Помагите пожайлусто! я хочу подать на алименты, но мыс ним не были в браке.

я щас числюсь как мать одиночка и хочу докозать что это его ребёнок и подать на алимеенты тоько не знаю как (

Adilet Kasymov

Если ребенка официально признал, то подавайте. Если он отказывается, то надо тест ДНК делать. После официального подтверждения, что он - отец, можно требовать алименты, опять же через суд.

Сергей Свитко

Отцовство должно быть установлено.

Dmitry I

Ну раз пожайлусто, то помагу. Выс ним оба в свидетельстве о рождении прописаны?
Тогда сначала установите отцовство, а потом уже через суд требуйте алименты.

Юрий

А он всячески начнет доказывать, что это не его ребенок, чтобы алименты не платить... Реалити-шоу

Сергей Лепков

К юристу на консультацию надо. Сходите в суд вам там подскажут к кому обратиться.