Людмила Бородина

Я хочу научится кататься на роликах, а папа говорит что это опасно и травматично правда ли это?.

Ирина Гаврилова

и опасно и травматично, но если вы приведете своему папе хотя бы три веских аргумента на его два, о том почему вы хотите научиться кататься на роликах, думаю, что ваш отец переменит свое отношение к вашему желанию. скажу сразу: хочу потому что хочу, это круто, и все катаются - не прокатят.

Александр Pan! Кочетков

броню оденешь и нормально .

Мр
Мришк

Я когда на коньках учился кататься всё себе поотбивал. Зато научился )

Modest Zvyagintsev

Это опасно и травматично для тех, кто не умеет, а для тех кто научился - не травматичнее катания на обычных коньках...

Ольга Барахова

И все -таки надо учиться. Купите всю экиперовку со средствами защиты.

Денис Максимов

ты лучше у мамы спроси слышал поговорку папа хозяин в доме хозяин папы мама

Мария Разживина

Не правда, главное уметь!

Раиса

Да, правда! Я вот несколько лет катаюсь и всё равно выворачиваю ноги и спотыкаюсь . Но если быть внимательным, то можно без этих травм обойтись.

Настя Веряева

Прямо в тему. Когда Оле подарили роликовые коньки, она подумала, что это лучший подарок на свете. Но уже через полчаса она решила, что лучшим подарком будут новые передние зубы)