Кристина

Сдала на права прошлым летом, но не было 18 лет. Мед комиссию почти прошла, гос пошлину заплатила. (продолжение внутри)

Приехала в рэп, взяла талончик (люди подсказали, что в моём случае надо брать талончик на обмен водительского удостоверения) . Хотелось бы узнать, смогу ли я в тот же день, когда я напишу заявление на получение прав, получить их? И что то ещё нужно, кроме мед справки, квитанции о оплате гос пошлины, свидетельства о обучении, экзаменационного листа и заявления.

Эдвард Гладкий

О нет, одним матизом больше!