Геннадий Терентев

Почему некоторым людям дано увидеть то, что творится в аду и рассказать о этом людям? Почему многим душам, которым в

аду мучаются - назад дороги на землю нет?

Как вы назовете такой феномен, что люди разных времен, наций, вероисповеданий - видели ад и говорили все что то похожее людям?

Людмила Filippova

А нехрен допиваться до чёртиков, и ад не увидишь! :)))

Алексей Сомов

не верю пиндосам ...они уверовали в Христа и индейцев истребили

Юля Морозова

Если врать грешно, то ты побьешь в аду все рекорды

Alexey Diagilev

потому что они умерли

Дарья Пашнина

Не было этого

Anastasia

Почитайте книгу 23 минуты в аду, и тогда отпадут вопросы.

Ирина Минакова

Интересно.. а вы то.. щас в раю что ль, или типа того...

Татьяна Переверзева

Об этом легко рассуждают те люди, кто не знает смысла слов Рай и ад.

Ян Иванов

Эти некоторые имеют бред Котара или болеют псевдологией