Александра Волкова

А вы бы рассказали людям о том, если бы вы побывали в аду или нет? Если ад или нет и почему? Почему некоторые побывали?

Ив
Иван

Каждому придётся столкнуться лбом с собственным Я, своей истинной природой, потому как тогда ничего кроме не останется, эта встреча определит все, или дальнейший путь

Ольга Аймадинова

Ну люди еще и не такое рассказывают. мало ли что человеку приснится.

Татьяна Иванова

Бэтмен тоже существует, я его по телеку видел

Марина Комарова

ад не вечен, это скорее чистилище, в котором огрубевшая душа избавляется от скверны, а потом ее ждет новое тело и новая жизнь на нашей земле или на других планетах вселенной

Ирина Белоущенко

Короче, было дело, только не` ясно, был ли это сон или всё на самом деле происходило. В общем у меня некоторое время _ была задышка и вот, как -то раз (одной ночью) ` я как бы стала задыхаться и моё сознание отключилось, я попала в Ад, там я увидела любимого человека и я вытащила его из Ада. Адское пекло с голыми женщинами, в окружении которых он был, как и в реальной жизни. Не знаю, так ли это было на самом деле (реально) , как знать.)

Валерия

Через любой фильтр можно пройти, зачем же рассказывать, пусть тусуются.

Евгений Очагов

в раю или аду - все равно ничего не сказал бы