Наталья Тетеревенко

Мучает ли Бог в аду некоторых людей?

Рафаэль Мялькаев

Бог- это свет, добро, благодать. Мучать он никого не может.

Натуська Булатова

В аду людей нет, это первое. Ада нет, это второе. Есть место в Мире Духа, где пребывают те души, которые винят себя за "грехи". Не вечно. Бог не мучает.

Prinzkosmos1 Astra

На вопрос малолетки Откуда берутся дети, даётся ответ, который способен в неё вместится. Аист, капуста и т. д. Но никакого отношения к реальности не имеющий. Ад, Рай, понятие греха и злой бог, который шлёпает по попке- это тот же вариант с аистом, только для крестьян 2000 лет назад живших.

Михаил Кузнецов

когда попадёшь туда - узнаешь. Вот для тебя будет откровение.. . что на самом деле всё не так, как ты себе представляешь.

Анна Пастушкова

Ваш вопрос несколько глупо сказан, но я решил ответить.
Души при завершении физической жизни на Земле, рассматривают свое прожитое существование на ней.
И если Вы были не чисты, слабы и творили зло, то Вы сами, по своей воле отправляетесь в чистилище, что бы пройти очищение.

Алексей Севостьянов

Если верить Библии - да. В реальности ад - плод человеческой фантазии и один из инструментов контроля над человеческими умами.