Смирнова Вероника

Правда он очень сексуальный мужчина?))) сколько бы лет вы ему дали?

Александр Супряков

калека больной какой-то
не живой какой-то, ему бы спортом заниматься и на природе, рыбалка там, одомашненный

Владислав Пятак

3 года условно.

Олеся Ильина

ты чего старика нашла? ! лет 50 бы дала) какой он тебе сексуальный? ! похож на лоха)))

Сергей Колпаков

50 лет. Ленив. Хитер. Не любит работать. Есть в характере вспышки агрессии.
Может женщину лупить.

Дина Бариева

Суперовский! Только этот дядька на переднем плане мешает, полкартинки закрывает.

Вл
Владимир

Выглядит молодо, хотя наверное ему под сорок! А чурок умных не слушай!

Ве
Вера

ты категорию фото-видео с сайтом знакомств не перепутала? то мужиков рекламируешь, то девушек
http://otvet.mail.ru/question/168920272

Сергей Катков

Об отце так не принято говорить.
Лет ему может быть от 50 до 60.

Алексей Богданов

Ты что? Прокурор? Всем сроки раздаёшь?