Ольга Лисеенко

Сколько бы вы дали лет этим людям?

Танюшка Бахвалова

всем условно...

Zolotoy Parus

По 7 лет каждому строгача

Otto Khatamov

как прокурор? парню - 23, девочке -20.

Ма
Маришка

во тебя торкнуло!!!! три вопроса и все о возрасте. проблемы?

гадание-это в другую категорию

Александр Тимофеев

гадать не люблю

Людмила Берникова

Погадай на кофейной гуще...

Андрей Лахурин

Люди на картинке явно стареют. Мужичку нужно бриться почище для того, чтобы выглядеть моложе. С тётей сложнее.... нужно носить что-нибудь с рукавами, чтобы скрыть обвисшую на предплечьях кожу и крем для лица с эффектом лифтинга нужно хороший подобрать. Жидкости на ночь не пить.