Федор Пинков

Фильм. Думаю, не я один смотрел. Подскажите.

Ребятки, подскажите название фильм.
Фильм про девочку.

Мама, папа и с ними ихняя дочка, не помню сколько лет, но не большая.

Поехали в торговый центр ( магазин ) Типо Окея, Меге.
Торговый центр.

Родители вроде бы оставили девочку одну, а сами куда то пошли.
Дальше к девочки подходит женщина, и что то говорит и они в довем с девочкой куда то уходят.
Потом женщина девочку к себе домой берет, а на следующий день они едут куда то

И девочке наркоз делают. И хотели вытащить печень, или что то еще.

Тем самым, родители искали ее.

Подскажите фильм, пожалуйста.

Оксана Бых

Ихняя.. . Вы из Рязани?!

Ол
Оленька

Слушай, делом займись, да!