Ivan Belov

как заставить человека во сне обкакаться? Хочу прикольнуться над плохим другом, который меня за*бал

Лё
Лёня

подложить к нему свое говно, когда вас такой же друг как вы во сне напугает

Оля

Очч просто: насыпать слабительного и снотворного в один флакон. Но это так убого!... Лучше подарите ему на день рожденья ящик безалкогольного пива)))

Cветлана

Может, этот случай поможет: Мужчина приходит к врачу с жалобой на энурез.
Врач спрашивает, как
это происходит - Приходят ко мне гномики и говорят: Пойдём, пописаем, ну
вот и происходит. -А ты не соглашайся.
В следующий визит - Ну и как дела? - Пришли гномики, сказали - Пойдём пописаем, я сказал - уже сходил, - Тогда пойдём покакаем!

Саня

— Слушай, а у тебя как машина в — 25 градусов заводится? — А хрен ее знает, она не открывается...

Анна

Как-то надо смешать снотворное с пургеном!

Ан
Анна

Смотри, чтобы потом он не окунул тебя в свое дерьмо. Интересно, а сколько лет другу, что может так испугаться?