Екатерина Нестерова

через сколько времени дело попадает в висяки

проблема такая угнали машину, нашли, угонщиков ищут, хочу продать машину следак не дает так как это вроде как вещдок,,,, что делать и как быть ,,,

Мария Романова

Висяк- это когда дело заходит в тупик. А в Вашем случае дело уже раскрыто, остались процессуальные формальности. Все зависит от следователя. От 2 недель до года)))