Ваня Койпиш

банк Траст смс шлёт, 300000 рубасов, типа приходи, нужен только паспорт. Кто, что скажет?

Тамара

А она вам нужна, эта кабала? Возьмёте чужое на время, а отдадите своё и навсегда, да ещё и с процентами.

Юлия

ага кредит тебе вручат .

Татьяна *****

далеко не факт что вам дадут кредит 300 000. обычная практика банков и МФО по рассылке смс с целью привлечения клиентов (выгодных банку клиентов).

Артур Ооо

СМС - не договор! Разницу сам поймешь. Когда поймешь...

Александр Детков

суммы ниже, %% выше средних

Ва
Василий

Ну да, выдают. Получишь 300, отдашь 600.