Евгений

какое нормальное состояние у котенка после глистогонного? ? кошка не какает не тошнит . состояние обычное. это нормально?

все как обычно. таблетку дала час назад .беспокоюсь)

ничего из кошки не выходит. хотя глисты есть!!!

Ирина Филимонова

Нормальное состояние после дачи глистогонного- именно обычное состояние.

Дмитрий Бондарев

Глистогонное должно убивать глистов, а не кошку. Кошка после него не умирает и в конвульсиях биться не должна. А глисты подохнут, переварятся и выйдут в виде кала.