Надежда Морозова

кошку тошнило, решили что глисты, дали таблетку (дронтал) стало ещё хуже тошнит и какает слизью. что это?

Лариса ))))))))))

Решили они.. . Ветврач решать должен. Кошке и так уже плохо было, и Вы тут еще с глистогонным. Чтоб Вас однажды такие умельцы полечили - грелочку к аппендициту по совету бабки Фроси из соседнего подъезда, например! Идите к ветеринару, пусть исправляет последствия Вашей самодеятельности.

Илья

Вы что издеваетесь над кошкой, какие глисты если её тошнит, это желудок скорее всего! Езжайте в ветеренарную клинику срочно иначе глистагонное еще хуже сделает! Не понимаю вас если человек блюет вы ему будете таблетку от глистов давать??

Елена Трелина

Вы уверены. что это именно глисты у ней были? Или что вы дали правильую дозировку? Вот хоть сейчас-то, когда и так уже ее отравили, соберитесь вы все-таки к вету-а не вопросы тут задавайте... Если кто-то вам сейчас посоветует препарат сменить, либо какой другой диагноз поставит-вы и дальше эксперименты продолжите?..

Анна Ромашова

Наверно глисты и были. Дохлые глисты токсичны, отравляют кошку. Надо чтоб она прокакалась поскорее. Давайте ей вазелиновое масло и средства от отравления (энтеросгель, энтеродез или акт. уголь) . Если не понос, можно еще слабительные.