du
dub322

я собаке дала дронтал уже 4 день прошел а глисты не выходят, может быть подделка или у нее глистов нет

я ее не мучаю, перед прививкой дала глистогонку а они не выходят, мне казалось, что у всех собак есть глисты

лотос спасибо, правда и слизи было мало, но после приема таблетки через часа 4 она вырвала желтую жидкость, може то глисты

а мне сказали, что дронтал не нужно через 10 дней опять прогонять

а сколько стоит мильбемаксом, в гривнах

я вообще глистов не видела, дохлые или живые я не знаю

Виталий Селиванов

И не выйдут! Современные таблетки глистов растворяют и выводят в виде слизи вместе с калом.
Если после дачи таблеток глисты идут полудохлые, значит, они не просто есть, а их ОЧЕНЬ МНОГО, не успевают растворяться.)))) )

Через 10 дней опять повторите таблетки, еще личинки остаются.
Еще лучше гнать мильбемаксом, но он дорогой препарат. (не знаю цену в гривнах, в рублях зависит от размера собаки. На мою 50 кг. 2 табл. около 9 евро) . Зато даётся однократно, т. к. сразу действует и на взрослых паразитов и на личинки.

Ок
Оксана

нету глистов..)

Мага Загиров

ну значит чистая собака у вас.... не мучайте ее)

Екатерина Степанова

значит нет глистов всё окей.

Алексей

Странная манера травить животное "для профилактики". Есть ведь методы анализа, позволяющие выявить паразитов!

Игорь

наверняка это желтая слизь. или их вообще нет. не мучайте а то помрет от химикатов