Дина

нашёл бронзовые (коричневые) овальные маленькие яйца на толстовке. что это может быть?

толстовка - хлопок 80процентов и полиэстер 20процентов. висит в шкафу со всеми другими. однажды съездил с ней на дачу. это не бисер. на яйца клопов и моли не похоже совсем.

Акылбек Калчаев

Скорее всего это куколка красивой и полезной бабочки, забыла её название.. . Возраст, понимаешь...

Александра Лях

жучки какие нибудь.. . в детстве на листочках такие находила...

Сергей М

Оотека таракана?