Наталия Стольникова

кто в деревьях разбирается? подскажите как называется дерево типа пихты, не плодоносит, листики маленькие, весной цветет

желтыми такими маленькими как бы гроздяьми потом эти гроздья ссыхаются, осыпаются и под деревом валяется куча маленьких, тоненьких, как макароны загнутых палочек коричневого цвета, длиной пару см, собереш в кучку и напоминает мочалку. листочки если падают то не по отдельности а так маленькими веточками, конец заострен.

близко но не туя...

я же говорю листочки маленькие на нем