Елена Копаница

Кто подскажет что за дерево

Наталия Сушко

да киви это

Умар Мулла Киличов

Актинидия ( не знаю, какая именно) . Родственница киви.

Юл
Юлия

Актинидия китайская или "киви" в народе. Растет в субтропическом климате или с укрытием в теплоумеренном. На фото лоза Актинидии с завязями .

Рамиль

очень сильно похоже на липу)))

По
Полина

Нет, это не липа, лист не липовый, а цветок должен быть с вертолетиком, как у клена...

Владимир Баранов

Нет не липа. Липа явно сердечком. Выше написано мысиком. А здесь закругленное.