Vip Александр

Может кто знает что за дерево?

Сорвали веточку зимой с красивыми шишечками. Сейчас пустило корни и начинают листики пробиаться.

Хочу знать какую почву любит, солнце или тенек, поливать или засушивать, растет маленькое или большое- хочу обращатся к нему по имени.

Оксана

Ваша веточка очень похожа на мужской экземпляр Облепихи.

S[
Sal1M [Хроники]

Это мужское дерево облепихи.

Марина Пучкова

Это, действительно, мужское дерево облепихи, плодов оно не даст. Купите к нему женский экземпляр облепихи и будете всегда с урожаем, т. к. для опыления мужское дерево на участке должно быть.

Лида Юмашева

а зачем тебе название, просто посади его и не парся

Al
Alex

Похоже на облепиху, но не уверена.

Арина

Возможно, это облепиха, надо дождаться пока распустятся листья.

Ks

Раз дала корни- точно облепиха...

Александр Гурин

облемиха -мужик

Александр Сысоев

Да облепиха это. Только для плодоношения надо и мужской и женский куст.