Ольга Сиротина

Подкиньте пару сериалов, которые сами смотрели и именно советуете! буду признателен

Смотрел:
Теория большого взрыва
как я встретил вашу маму

рухнувшие небеса

сверхъестественное

2,5 человека

ходячие мертвецы

бесстыжие

отбросы

игра престолов

мерлин

терра нова

сотня

все ненавидят криса

меня зовут эрл

доминион

штамм

под куполом

и др

прошу эти не давать)

Анатолий

24 часа

Тимур Таланцев

Посмотри украинский мини-сериал "Мотыльки". Мне очень понравился, всем рекомендую. Это те не женские розовые сопли. Ну ещё "Части тела" ничё так

Вячеслав Терехов

Эврика, CSI,клан Сопрано, Парки и зоны отдыха, Воспитывая Хоуп, Бывает и хуже. Офис. Бруклин 9 9. Фарго. Гримм. Провал. Мост.

Аленка Леонтьева

Декстер (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сезон)
Герои (1, 2, 3, 4 сезон)
Доктор Хаус (так себе)

Виталий Шилкин

Мне нравился сериал 4400. Про то как людей похитили, а вернулись они со сверхъестественными способностями. Еще я смотрела Тюдоры (офигенный сериал, но только +18) и Великолепный Век (но наверное он больше для девушек) . Ну и старый добрый Зачарованные. Больше ничего вспомнить и не могу.

Раечка Рагимова

Сейчас "Секретные материалы" пересматриваю - ностальгииииия, и в очередной раз убеждаюсь в гениальности этого сериала!)