Вера Панакшина

Отключается внезапно ноут, батарея неисправна. Можно ли ее совсем снять если сеть постоянно включена, поможет?

Мария Щербинина

ну если он в сеть включен и при этом с батареей выключается то не поможет потому что не в ней дело. а вообще я батарейку у своего вытаскивала и норм работало (он так медленее нагревался...)

Владимир Соколов

Надо смотреть нет ли проблем с гнездом питания и как себя ведет контроллер зарядки аккамуляторной батареи, еще хорошо бы писать марку ноутбука, например у HP G62 есть определенные особенности работы с батарейкой и без.

Бесплатная диагностика ноутбуков в Москве. ул. Новая Басманная дом 21. Тиса-Сервис. Ремонт, апгрейд, профилактика, настройка ПО. Телефоны: (495) 967-98-35; (916) 998-4218. www.tisa-service.ru