Юлия Мишустина

Есть ли вероятность заражения ВИЧ при анальном сексе между здоровыми мужчинами с семяизвержениям в прямую кишку?? ?

Денис Ермошкин

гораздо выше, чем при традиционном сексе, если один из них заражён ВИЧ. Если нет, то откуда заражение может быть.

Наталья Голикова

Ха-ха-ха... написали в категорию "Здоровый образ жизни!!! "

Дмитрий Юдин

Фреди Меркьюри от этого умер....

Шайдин Омаров

вероятность есть всегда.... оглянитесь вокруг- каждый четвертый человек если не болеет, то является носителем.... у нас эпидемия, товарищи.. . только что вернулась с учебы, с кафедры инфекционных болезней

Бермет Козубекова

Нет. Нет болезни-нет заражения. Могут смело долбить друг друга дальше..

Оксана @@@@@

Конечно, может.

Диана Лаврова

если один из них заражен вирусами ВИЧ, то, разумеется, есть, чего вы все спрашиваете одно и то же?!

Марина Петрова

Если оба здоровы и не заражены, то откуда возьмется ВИЧ?

Otto Khatamov

У здоровых нет

Алексей

да если партнер заражен, то 50 на 50 что и ты заражен, сходи в центр борьбы со СПИД сдай анализ крови, можно даже анонимно