Ж*
Женя **

Помогите найти тематическое планирование по русскому языку, 2 класс по Репкину В. В. (( Начальная школа

Наталья Трусова

Зайка, посмотри сайт Югорка. И вообще, ехала бы ты! В книжный! )) И в Гугл! Дофига материала! "Календарно-тематическое планирование уроков по русскому языку. Репкин. "Поурочное планирование уроков русского языка, 2 класс, Репкин-Морковкин... " Завуча спроси, наконец! Подруг! Ну прямо как неродная.