Георгий Тараканов

Можно ли пойти на юриспруденцию, если плохо знаю английский язык?

Будут ли проблемы? Есть ли по нему сессии? Широко ли он там изучается?

Все курсы?

Алексеи Нет

канешно нет

Ма
Марина

Будут ли проблемы? Есть ли по нему сессии? - это ты очень мягко выразился.

Сергей Сафонов

Пойти можно без проблем, а вот объем обучения зависит от вуза. Например, в нашей программе английский не изучался вообще, исключение составлял семестровый курс международного коммерческого арбитража, который читался на английском, но при этом был исключительно по выбору.
В большинстве случаев, однако, английский все-таки семестр-другой изучают, но группы распределяют по уровню знаний, и беспокоиться особо не о чем.

Евгения

Да, можно.

Ss
Sssss

для поступления на юриспруденцию нужны русский, обществознание и история. Иностранный нужен только в нескольких вузах, таких например, как МГИМО или МГЛУ

Чв

Да вы чо? и в медвузе есть иностранный, кроме общепринятой латыни, и в прочих институтах--тоже!! !
отвечают дети-школьники, которые пороха не нюхали!!!