Ир
Иришка

Помогите умным советом

Мне 15, занимаюсь спортом, из-за чего времени летом работать нету. Подскажите, пожалуйста, как можно заработать денег, с учётом малого количества времени?

Илья Власов

Работа промоутером занимает в среднем 2-4 часа.
Можно на косметике, типа Орифлэйм и т. д.

Евгения Кузнецова

промоутер (листовки, промо-акции) примерно 4 часа, может меньше

Люда Паничкина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
платят но деньги конечно маленькие, но и тратишь 10 мин в день

Елена Доценко

Однозначно: ...собирай команду ( оптимально 6 человек ), и делай сайт для всех. Потом грамотно делай раскрутку и бери деньги за рекламу ( обьявы и банеры ). Если !!!вдруг пойдёт удача, советую леголизоватся ( через взрослых ) ...