Вениамин Крыжовник

Перепутал время приема хирург

Я в больничный 21-23 числа перепутал время что делать? Могут уволить? Или снова переписать больничный?

Оксана Фоминова

сообщите начальству если хорошее то поймет . Ошибаются все. Даже великие мира сего

Лина Савельева

да вы по жизни все перепутали- при чем ваш хирург и трудоустройство за рубежом?

Катенька Петрова

Вопрос так сформулирован, что хрен поймёшь.. .
Если вы перепутали время и опоздали на приём, находясь на больничном - хирург вправе сделать отметку о нарушении режима: по больничному вы получаете деньги, поэтому вы обязаны соблюдать рекомендации врача и сроки явки. Выход из ситуации только один - пытаться договориться с врачом, чтобы он не отмечал вашу неявку. Если врач успел больничный закрыть - идите к рвачу снова, просите открыть новый больничный (если для этого есть основания - т. е. вы недолечены) , а за день прогула как-то договаривайтесь с начальством на работе - например, берите отпуск за свой счёт на эту дату.