Bobur

почему нет заказов по работе?

Ольга Барахова

в связи с общемировым международным экономическим кризисом.. . у нас на работе так человек 700 уволили.. . 🙂

Юлия Лобынцева

У меня в бизнесе все хорошо, и тем более сейчас, какая у вас сфера?

Анна Пучинова

сайта и рекламы не хватает, а цены и сервис не соответствуют

Елена Родина

Значит, в данный момент эконмика государсва не нуждается в товарах (услугах) , производимых вашим предприятием...